Казарина  Наталия  Вячеславовна

Школьное методическое объединение учителей начальных классов

Основная тема работы МО:

Повышение эффективности и качества образования в начальной школе в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

Цель:

2. Работа над методической темой школы «Развитие творческого потенциала педагогического коллектива как основа оптимизации учебно – воспитательного процесса в целях реализации ФГОС»

Задачи:

1.     Совершенствовать педагогическое мастерство учителей по овладению новыми образовательными технологиями в условиях реализации ФГОС через систему повышения квалификации и самообразование каждого учителя.

2.     Активно внедрять в педагогическую деятельность современные образовательные технологии в рамках урока и внеурочной деятельности, направленных на формирование компетентностей обучающихся, УУД.

3.     Применять информационные технологии для развития познавательной активности  и творческих способностей обучающихся.

4.     Планировать работу по самообразованию,  изучать, обобщать и распространять опыт работы учителей начальных классов по всем направлениям учебно-воспитательного процесса.

5.     Совершенствовать формы работы с одарёнными детьми.

6.     Осуществлять психолого-педагогическую поддержку одарённых и  слабоуспевающих учащихся.

7.     Осуществлять психолого-педагогическую и информационную поддержку родительской общественности.

Дата последнего обновления страницы 15.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»